вторник, 13 декабря 2016 г.

Дома для настоящих мужчин

В погоне за модой и стремлении выделиться из толпы многие мужчины утратили свою природную мужественность. Кофе латте, зализанные гелем прически, подвернутые джинсы, кеды или мокасины - яркие и пастельных тонов с разноцветными шнурками, фенечки, браслетики, очки в яркой оправе...

  И стоит такое чудо, парит вейпом цвета светлый металлик и, даже борода, бережно подстриженная триммером и также аккуратно уложенная, как и шевелюра, или татуировки не придают и маленькую толику мужественности данной модной персоне.


Не поймите меня не правильно, я не ни в коем случае не ущемляю права и не пытаюсь унизить сильный пол. Оправдание читайте ниже (под катом)



Вопрос в том, как же выделиться и как же заявить о своей мужественности! Вернемся к истокам. Как говорит мудрость веков: "Настоящий мужчина должен построить жену и тещу, посадить печень и вырастить живот," -  простите, это шутка (а не половой шовинизм).

Так о чем я. Настоящий мужчина должен: "Построить дом, посадить дерево и родить сына."

По второму вопросу обратитесь к сообществам "Сад и огород", по третьему пункту к научно-популярному видео (хи-хи, понятно о чем я).

А вот с пунктом номер один, я могу помочь. Для брутального мужчины - брутальный дом !!!

Все типовые щитовые или каркасные домики, готовые домишки из бруса - для слабаков !!!

Вспомните, свои природные инстинкты !!!
Возьмите в руки топор и бегом в лес выбирать самые толстые и крепкие, как ваша воля, деревья. ( Предварительно, получив разрешение на спиливание деревьев у лесника, я ни в коем случае не призываю к браконьерству или нарушению законов).

И стройте в свое удовольствие, для себя, для семьи, для отдыха с друзьями, ниже несколько примеров для возбуждения Вашего строительного воображения.








И пусть не все сразу получится, не опускайте руки и не сдавайтесь, ведь Вы - мужчина, завоеватель, опора, сила, рыцарь в сверкающих доспехах!!!

 
 

А если домик будет низковат, то мы рады помочь!






Комментариев нет:

Отправить комментарий